Создано: 11 Сентября 2020 - 12:42

Сегодня первый из 3 дней голосования за кандидатов в депутаты областного парламента

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер уже принял участие в голосовании

Алексей Текслер вместе с супругой Ириной приняли участие в голосовании по выборам депутатов Законодательного собрания Челябинской области.

«Настроение хорошее. Мне не все равно, кто идет в Законодательное собрание. Это голосование будет длиться три дня, с 11 по 13 сентября. Мне кажется, это очень удобно, есть время, чтобы прийти на участок и проголосовать за будущее Южного Урала», – подчеркнул Алексей Текслер.

Глава региона традиционно голосует в школе №92 Металлургического района Челябинска.

В Саткинском районе открыты для голосования 58 участков. Помимо выборов депутатов в Законодательное Собрание области жителям муниципалитета предстоит отдать свое предпочтение за кандидатов в районное Собрание, а жителям Сатки выбрать еще и депутатов в городской Совет. Каждый избирательный участок оснащен всеми необходимыми средствами санитарной защиты. Голосование вместо одного будет длиться 3 дня, это позволит жителям Саткинского района в спокойной малолюдной обстановке отдать свои голоса.

11 Сентября 2020 - 12:42