Создано: 16 Октября 2020 - 15:55

Сегодня состоялась презентация бизнес-проектов в рамках муниципального конкурса на получение грантов на развитие бизнеса

Предприниматели представили на суд комиссии новые для Саткинского района направления

Всего пять проектов были признаны доработанными и допущены на очную презентацию по итогам первого этапа конкурса.

На суд членов комиссии, состоящей из представителей администрации и бизнес-сообщества Саткинского района были представлены:

1)      Проект «Студия современного танца и аэройоги». Это кардинально новое направление танцев и спорта в Сатке.

2)      Бизнес-проект по «SUP-борду». В этом году на реке Ай были замечены туристы, сплавляющиеся на подобных досках.

3)      Жители Бакала предложили открыть арт-кафе «Золотая подкова».

4)      Один из бизнес-проектов предполагает строительство «Веревочного парка» на территории Саткинского района.

5)      Зарекомендовавший себя в Бакале бренд «Хлеб-соль» намеревается завоевывать покупателей в Сатке.

Комиссия будет рассматривать проекты и принимать решение до 23 октября. После этого будет объявлен победитель.

16 Октября 2020 - 15:55