Сводка ЧС

Создано: 16 Августа 2019 - 11:20

Сегодня в Сатке проходит второй этап областного народного конкурса «Марафон талантов»

На сцене ДК «Магнезит» выступят 30 коллективов из разных муниципалитетов Челябинской области

Саткинский район в областном конкурсе представят группа «Рубиновый пульс», театр танца «Пигмалион»,  а также учащаяся ДШИ поселка Межевой Николаева Виктория.

Саткинцы и гости Саткинского района наслаждаются творчеством вокальных и фольклорных ансамблей и дуэтов, солистов, хореографических коллективов из Ашинского, Кусинского, Катав-Ивановского и Саткинского районов, а также Усть-Катавского, Чебаркульского, Миасского, Златоустовского и Трехгорного городских округов. Конкурс «Марафон талантов» по праву называют народным. Его участники демонстрируют любые свои таланты вне зависимости от жанра и направления творчества.

Жюри предстоит выбрать самых-самых талантливых – тех, которые будут выступать в финале конкурса на гала-концерте в Челябинске.

Напомним, что организатором «Марафона талантов» выступил председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш. Конкурс в этом году проводится в шестой раз при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания региона.

16 Августа 2019 - 11:20