Создано: 25 Декабря 2019 - 16:38

«Серебряные волонтеры» Саткинского района приняли участие в акции «Подарим новый год детям»

Команда клуба побывала в детском отделении Саткинской районной больницы

Новый год – это праздник, который ждут дети и верят в чудо, поэтому волонтеры пришли поздравить детей с самым светлым и радостным праздником и подарить им праздничное настроение. Серебряные волонтёры приготовили для детей сладкие подарки, а также пинетки для самых маленьких пациентов, связанные своими руками. Добровольцы подготовили представление, в котором смогли поучаствовать дети. Волонтеры рассказывали стихи, пели песни с родителями и детьми. Подаренные гостями раскраски с новогодними сюжетами и цветные карандаши принесли много радости ребятишкам.

«Лежу с дочкой в отделении, спасибо большое за прекрасный праздник, позитив получили на весь день, дети очень рады», - поблагодарила Валентина.

Коллектив сотрудников детского отделения выразил сердечную благодарность волонтерам за подарки, хорошее настроение, подаренное больным деткам, их родителям и сотрудникам.

«Очень хочется, чтобы в преддверии праздника у детей и родителей, а также сотрудников больницы было праздничное настроение, и сбылись все желания в Новом 2020 году», - говорит «серебряный» волонтёр Августа Петухова.

По всем вопросам организации и работы клуба «Серебряных волонтеров» при Комплексном центре обращаться по адресу: г. Сатка, ул.50 лет Октября д.1, телефон 4-25-18.

25 Декабря 2019 - 16:38