Создано: 25 Декабря 2020 - 10:40

Состоялась праздничная предновогодняя встреча активистов общественных объединений инвалидов Саткинского района

Представителей активной общественности Саткинского района поздравили с наступающим новым годом

Накануне нового года в комплексный центр Саткинского района были приглашены члены   общественных организаций инвалидов Саткинского района, активные участники и победители спортивных соревнований, творческих конкурсов среди граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Участников   мероприятия тепло пориветствовала заместитель главы Саткинского района по социальным вопросам Марина Савостова.  Она отметила, что на встрече вместе собрались люди с большой, открытой душой, целеустремленные, любящие жизнь.

Несмотря на особенности уходящего года, которые связаны с ограничениями из-за распространения коронавирусной инфекции, члены общественных организаций активно участвовали в разносторонней жизни Сатки. Многие из них достигли успехов в творчестве и в спорте.

Начальник управления социальной защиты населения Анастасия Иванова вручила благодарственные письма руководителям общественных организаций   инвалидов: Владимиру   Ефанову, Татьяне Шадской, Любови Акимовой «за личный вклад в решение задач социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья, деловое сотрудничество в вопросах социальной поддержки инвалидов Саткинского района».

Участников встречи поздравила также директор комплексного центра Лидия Дьяконова, пожелав всем здоровья, оптимизма, добрых друзей.

Встреча прошла в тёплой и дружеской   атмосфере   с соблюдением всех противоэпидемических требований.

25 Декабря 2020 - 10:40