Создано: 16 Января 2012 - 17:20

Старый Новый год в кругу друзей

Традиционно в начале каждого года активная молодежь посещает Бакальский реабилитационный центр для несовершеннолетних с праздничной программой.

13 января 2012 г волонтеры молодежного объединения «Лидер», «Молодой Гвардии Единой России», молодежного отделения Движения «За Возрождение Урала» при поддержке Управления по делам молодежи Саткинского района для воспитанников Бакальского приюта провели конкурсно-игровую программу «В царстве Снежной Королевы», посвященную новогодним праздникам.

Всего в мероприятии приняло участие 47 человек: 22 волонтера и 25 воспитанников приюта. После увлекательных игр и конкурсов каждый ребенок получил мягкую игрушку. Завершилось мероприятие дружным чаепитием.

Следующая встреча молодых активистов с воспитанниками Бакальского реабилитационного центра состоится накануне Дня Защитника Отечества.

16 Января 2012 - 17:20