Сводка ЧС

Создано: 04 Февраля 2021 - 14:11

Трёхкратный чемпион мира, серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр проведет в Сатке мастер-класс

Сергей Федоров, чемпион мира по хоккею с шайбой, посетит Сатку

Юные хоккеисты Саткинского района впервые примут участие в мастер-классе именитого хоккеиста.

Для справки:

Сергей Викторович Фёдоров советский и российский хоккеист, центральный нападающий, 3-х кратный чемпион мира по хоккею с шайбой, 3-х кратный обладатель Кубка Стэнли, призер Олимпийских игр. В январе 2017 Сергей Федоров вошел в список 100 величайших хоккеистов за всю историю НХЛ. В мае 2020 возглавил рейтинг лучших российских хоккеистов НХЛ по версии The Hockey Writers. Издание объяснило свой выбор тем, что Федоров стал первым россиянином, покорившим отметку в 1000 очков.

9 февраля 2021 года в 12:00 часов на стадионе «Труд» состоится мастер-класс для юного поколения хоккеистов района. Это будет свободная тренировка для детей и методические рекомендации для тренерского состава. Все желающие любители хоккея приглашаются на стадион в качестве зрителей.

Фото из свободного доступа.

04 Февраля 2021 - 14:11