Создано: 26 апреля 2022 - 16:01

В администрации Саткинского района состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда

В преддверии Всемирного Дня охраны труда были награждены специалисты охраны труда

Благодарственными письмами первого заместителя губернатора Челябинской области, координатора Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  Ирины Гехт  за участие в областном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года» в 2021 году были награждены:

• начальник управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Марина Толкачева;
  • начальник МКУ «Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района» Юрий Люнгвиц.

Почётными грамотами и Благодарственными письмами Саткинского района за добросовестный труд в области охраны труда, и в связи с Всемирным Днём охраны труда были награждены:

• Изместьева Юлия Леонидовна – старший инженер Управления строительства и архитектуры;
  • Сафина Ирина Александровна – юристконсульт МКУ «Управление по физкультуре и спорту»;
  • Никитина Анжелика Каримовна – специалист по охране труда МКУ «Управление культуры»;
  • Даниленко Никита Женисламович –заместитель начальника отдела организационно-документального обеспечения и информации Совета депутатов Саткинского городского поселения;
  • Забачёва Елена Васильевна – специалист по охране труда ЗАО «Саткинское ДРСУ»;
  • Иванов Борис Николаевич – специалист по охране труда ООО «ЗБМ»;
  • Давыдов Николай Владимирович – специалист по охране труда АО СЧПЗ;
  • Евдокимова Алена Андреевна –специалист по охране труда Управления производственного контроля и охраны труда ООО «Группы «Магнезит»;
  • Зубанова Ирина Викторовна – специалист по охране труда ООО «Магсити».

Также присутствующие заслушали информацию «О проведении мероприятий в рамках Всемирного дня охраны труда на предприятиях и организациях Саткинского муниципального района». А также заслушали вопрос «Об информационно-разъяснительной работе, в том числе в рамках проводимых мероприятий, посвященных Всемирному Дню охраны труда, в целях обеспечения выполнения требований Правил по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах, утвержденных постановлением Минтруда России от 15.12.2020 № 902н».

Последним вопросом на заседании стал вопрос «О проведении специальной оценки условий труда (аттестации рабочих мест по условиям труда) в учреждениях, организациях предприятиях, находящихся на территории Саткинского муниципального района и реализации мероприятий, разработанных по итогам её проведения».

26 апреля 2022 - 16:01