Создано: 21 Июня 2021 - 12:47

В канун Дня памяти и скорби жителей Саткинского района приглашают поддержать Акцию «Свеча Памяти», которая пройдет по всей стране.

80 лет назад началась Великая Отечественная война. 27 миллионов соотечественников не вернулись с полей сражений, были замучены на оккупированных территориях и в фашистских концлагерях, умерли в госпиталях от ран, погибли от голода в блокадном Ленинграде.

С 21 на 22 июня, в полночь, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны в сквере Славы будут зажжены Свечи памяти от Вечного огня и установлены к Мемориалу погибшим землякам!

В акции «Свеча Памяти» могут принять участие все желающие.

По традиции начала сбора в 23.00 в сквере Славы у Вечного огня. Начало торжественного памятного мероприятия в 23.45.

21 Июня 2021 - 12:47