Создано: 28 Ноября 2011 - 21:05

В новый год с новыми начинаниями

Саткинский район поддерживает инициативу губернатора Челябинской области Михаила Юревича о праздничном оформлении территорий к Новому году.

В Саткинском городском поселении традиционно новогодние гирлянды будут освещать Западный микрорайон, улицы: Ленина, Пролетарскую, К.Маркса.  В этом году Сатка увидит новинки в виде световых панно с  креплением на существующие опоры. Они украсят улицы: Солнечную, Пролетарскую,  Кирова,  Ленина, 50 лет ВЛКСМ и зону въезда в Западный микрорайон. По традиции в городе зажгутся 3 большие елки с оборудованными зимними городками: возле ДК «Магнезит», в старой части города и в Западном микрорайоне.

Новогодняя иллюминация порадует жителей всех населенных пунктов района. В Бакале, ледяной городок и елка появятся на центральной площади Юбилейной, а разноцветные огни засияют на улицах: Ленина, Октября, Титова и 50 лет ВЛКСМ.

В Межевом, Айлино, Сулее, Бердяуше и Романовке будут установлены елки и зимние городки для детей. По традиции не останутся в стороне от подготовки к новогодним праздникам и местные предприниматели. Они оформят свои торговые заведения гирляндами, консолями и другими новогодними украшениями.

28 Ноября 2011 - 21:05

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.