Создано: 22 Февраля 2022 - 19:11

В преддверии Дня защитника Отечества юные саткинцы получили паспорта

В музее Отдела МВД России по Саткинскому району состоялось торжественное вручение паспортов 4 юным жителям района, которым исполнилось 14 лет.

На мероприятии присутствовали начальник отдела по вопросам миграции ОМВД майор полиции Сергей Постников, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, ветеран саткинского ОВД майор полиции в отставке Владислав Кулагин.

«Мы желаем вам достичь успехов в жизни, состоятся как личность и стать достойными гражданами Российской Федерации», - подытоживая мероприятие обратился к школьникам Сергей Постников.

После торжественной части, Владислав Кулагин провёл экскурсию по музею истории органов внутренних дел, который рассказал ребятам об этапах становления саткинской милиции.

Информация пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

22 Февраля 2022 - 19:11