Создано: 06 Марта 2017 - 12:57

В Сатке и Бакале состоятся общественные обсуждения по благоустройству

Сегодня, 6 марта, в 18.00 в ДК горняков в Бакале состоится общественное обсуждение по партийному проекту "Городская среда".

Проект ВПП "Единая Россия" "Городская среда" подразумевает комплексное благоустройство дворовых территорий и дворового пространства - освещение, детские площадки, тротуары и другое.

До 10 марта муниципалитетом должны быть утверждены и опубликованы в сети Интернет минимальные и дополнительные списки работ по благоустройству территорий  с их стоимостью. К 25 мая должны быть утверждены муниципальные программы по благоустройству с учетом общественного мнения. На электронных площадках «Саткинского рабочего» до 10 марта продолжается голосование жителей за дворы и общественные места, предлагаемые для благоустройства в Сатке и Бакале в рамках проекта.

9 марта в 18.00 в ДК "Строитель" состоится аналогичное мероприятие по объектам в Сатке.

Вход - свободный.

06 Марта 2017 - 12:57