Создано: 23 Марта 2017 - 13:29

В Сатке откроется первый молодежный лофт-центр

30 марта в Сатке по адресу ул. Индустриальная, 16 состоится торжественное открытие первого молодёжного лофт-центра «Вместе».

Идея по созданию лофт-центра возникла на очередной встрече главы района Александра Глазкова с молодежью района. Глава поддержал идею и обещал подыскать помещение, а так же профинансировать его ремонт. На сегодняшний день основные ремонтные работы завершены, практически обустроено внутренне убранство центра, осталось навести порядок и разрезать ленточку. Вместе с главой района поддержку будущему лофт-центру оказали управление молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области и управление образования Саткинского района.

У молодежи Саткинского района, наконец, появится уникальное по своей концепции многофункциональное пространство, где будут проводиться лекции, мастер-классы и встречи волонтёров, создаваться проекты и многое другое.

Торжественная церемония открытия состоится 30 марта в 15-00 часов по адресу: г.Сатка, ул. Индустриальная, 16.

23 Марта 2017 - 13:29