Создано: 21 Августа 2017 - 16:40

В Сатке принимаются заявки на самую благоустроенную территорию

В течение недели саткинцы могут подать заявку на участие в номинациях: «Самый благоустроенный двор» и «Самый благоустроенный дом».

Организаторами конкурса выступило районное управление жилищно-коммунального хозяйства.

В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности: управляющие организации, товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительные организации, органы ТОС, подавших заявку в конкурсную комиссию с предоставлением презентационного материала.

Не допускаются к участию в конкурсе дворовые территории домов-новостроек, находящиеся в эксплуатации менее трех лет.

Победители в двух номинациях - «Самый благоустроенный двор» и «Самый благоустроенный дом» получат денежные сертификаты на сумму 100 тысяч рублей. Средства можно будет потратить на нужды по благоустройству многоквартирного дома или двора-победителя, какие именно - решат сами собственники.

Заявки на участие принимаются с 21 по 25 августа 2017 года, по адресу: ул. Пролетарская, д. 40а, электронный адрес: gukhsmr@satadmin.ru. Справки по телефону: 8 (35161) 9-66-56.

Заявка от желающих принять участие принимается только на 1 объект и в одной номинации. Заявка на участие автоматически является согласием на публикацию личных данных в рамках проекта.

В период проведения конкурса на основании поданных заявок члены оргкомитета проводят выезды по каждому адресу.

Победители конкурса определяются до 20 сентября 2017 года на заседании оргкомитета.

21 Августа 2017 - 16:40