Создано: 07 Декабря 2020 - 13:31

В Саткинский район на прошлой неделе поступила автоцистерна для питьевой воды

Автомобиль приобретен в рамках муниципального взаимодействия – сразу на несколько муниципалитетов горнозаводского края

Автоцистерна для питьевой воды вместимостью 6 кубов поступила на прошлой неделе в Саткинский район. Машина была приобретена на средства областного бюджета, благодаря адресной поддержке губернатора Алексея Текслера. После случившихся инцидентов в Саткинском районе, связанных с засухой, были направлены письма в адрес губернатора с просьбой о финансировании приобретения водовоза.

Современная автоцистерна в рамках муниципального взаимодействия будет обслуживать не только поселения Саткинского района, но и Трехгорный, Усть-Катавский городские округа, а также Катав-Ивановский и Ашинский муниципальные районы в случае необходимости.

07 Декабря 2020 - 13:31