Создано: 29 Декабря 2011 - 14:48

В Саткинский район поступило новое медицинское оборудование

В ноябре-декабре текущего года по централизованному снабжению на основании государственных контрактов на поставку медицинского оборудования, согласно действующему законодательству в муниципальное учреждение здравоохранения «Саткинская Центральная районная больница» поступило специализированное оборудование: аппарат искусственной вентиляции легких Neumovent, оксиметр пульсовой ОП-31 «Тритон», монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога переносный МПР6-03-«Тритон».

27 декабря 2011 года решением Собрания депутатов Саткинского района вышеперечисленное оборудование принято в собственность муниципалитета. Управлением земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района отправлен пакет документов в Министерство здравоохранения Челябинской области для дальнейшей передачи имущества в собственность Муниципального образования «Саткинский муниципальный район». В последующем имущество будет закреплено за МУЗ «Саткинская ЦРБ» на праве оперативного управления.

29 Декабря 2011 - 14:48