Создано: 16 апреля 2020 - 15:06

В Саткинском районе объявлен грантовый конкурс для предпринимателей «Startup battle»

Это ежегодный конкурс для начинающих бизнесменов, организованный Центром инвестиционного развития и предпринимательства, а также администрацией района

Для участия в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели в возрасте от восемнадцати до сорока лет, а также юридические лица, в уставном капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 40 лет, составляет не менее 50%, зарегистрированные на территории Саткинского муниципального района и действующие менее одного года.

Определять победителей будут члены экспертной комиссии, состоящей из представителей малого и среднего бизнеса Саткинского района и органов местного самоуправления. Председателем конкурса является глава Саткинского муниципального района Александр Глазков.

В этом году призовой фонд конкурса увеличен на 500 тысяч рублей и составил 1,5 млн рублей. Максимальная сумма выигрыша 250 тысяч рублей. Благодаря увеличению суммы в этот раз будет больше победителей, чем в прошлом году.

Напомним, победителями были признаны пять: ресторан доставки «Рыба&Рис», арт-парк «Большие притёсы», благоустройство поляны для оказания услуг комфортного отдыха туристов, театр игр и путешествий «Trip`n`Play», открытие кофейни «CoffeeHistory».  Все они успешно приступили к реализации своих проектов.

Прием заявок на участие в конкурсе начнется 21 апреля и продлится до 1 июля. Все подробности о конкурсе, а также положение можно найти на сайте www.satkabiznes.ru и на официальной странице конкурса https://vk.com/startup_satka.

16 апреля 2020 - 15:06