Создано: 29 апреля 2022 - 16:44

В Саткинском районе определились лидеры голосования за объекты благоустройства

В Саткинском районе определилась тройка лидеров Саткинского района по количеству набранных голосов в ходе голосования за объекты благоустройства.

В лидерах - обустройство пешеходной зоны в Западном микрорайоне от кольцевой развязки ул. 40 лет Победы до пересечения ул. Российская. Этот объект набрал почти тысячу голосов - 990.

Вторым по количеству голосов идет проект строительства пешеходной зоны от ул. Пролетарской до ул. Шоссейной - 903 голоса. Замыкает тройку лидеров с гораздо меньшим количеством голосов – всего 462, проект благоустройства пешеходной территории в Бакале от ул. Пугачева, д. 3 до ул. Строителей, д. 9А.

Проголосовать за объект может каждый гражданин старше 14 лет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на платформе https://74.gorodsreda.ru/. Голосования продлится до конца мая.

29 апреля 2022 - 16:44