Создано: 07 Августа 2019 - 17:31

В Саткинской районной больнице новые врачи

ГБУЗ «Районная больница города Сатка» пополняет штат докторов

4 новых врача: уролог, хирург, а также участковые терапевт и педиатр заняли вакантные места и пополнили штат узких специалистов Саткинской районной центральной больницы.

Павел Потапов - врач уролог, имеет высшее профессиональное образование и стаж в здравоохранении 27 лет, прибыл в Сатку из Златоуста. Ведет прием в поликлинике №1, а также является врачом ультразвуковой диагностики.

Евгений Полишевский - хирург.  Свою трудовую деятельность в медицине начал в Сатке сразу после окончания Южно-уральской медакадемии. Переехал к нам из Магнитогорска. В настоящее время практикует в хирургическом отделении.

Еще один молодой врач Андрей Медведев - участковый педиатр. Он также выпускник Южно-уральской медакадемии.  Андрей Валерьевич ведет прием маленьких пациентов в поликлинике Бакала.

Оба молодых специалиста - участники программы «Земский доктор».

Штат поликлинической службы поликлиники №1 пополнился участковым терапевтом, прибывшим к нам из Трехгорного. Александр Завизин в профессии порядка 20 лет, и в настоящее время готов все усилия и опыт бросить на лечение больных вверенного ему участка.

Сегодня кадровый вопрос в городской больнице до конца не решён, еще необходимы такие специалисты как: кардиолог, офтальмолог, анестезиолог-реаниматолог, акушер-гинеколог, эндокринолог.

По информации пресс-службы Саткинской ЦРБ.

07 Августа 2019 - 17:31