Сводка ЧС

Создано: 11 Февраля 2020 - 13:11

Глава Саткинского района наградил почетной грамотой ветерана спорта

Габдрашиту Имагиловичу Торсукову на днях исполнилось 70 лет

11 февраля глава Саткинского района вручил заслуженному ветерану Саткинского спорта Почетную грамоту. «За добросовестный труд, развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Саткинского муниципального района, большой многолетний вклад в развитие хоккейного движения города Сатка и в связи с 70-летним юбилеем», - написано в грамоте.

9 февраля Габдрашиту Имагиловичу  исполнилось 70 лет. Большую часть своей жизни он посвятил спорту. Несмотря на солидный возраст, он до сих пор выходит на лед на коньках и является свидетелем и болельщиком всех хоккейных и футбольных матчей СК «Олимп». Помимо этого, Абдрашит Исмагилович ежедневно готовит ледовое покрытие, очищая от снега и выравнивая неровности.

«Я горжусь и восхищаюсь вами одновременно, - сказал Александр Глазков на встрече со спортсменом. – Вы – пример для подражания, спасибо Вам за Вашу активную жизненную позицию».

11 Февраля 2020 - 13:11