Сводка ЧС

Создано: 11 Февраля 2020 - 13:37

10 февраля в Сатке в торжественной обстановке вручали медали к 75-летию Великой Победы

На церемонию вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» были приглашены участники, инвалиды и труженики тыла

Почетных гостей церемонии вместе с родственниками встречали волонтеры из отряда главы Саткинского района. Медали вручала заместитель главы по социальным вопросам Марина Савостова. Она подходила к каждому почетному гостю, которые за столиками пили чай с угощеньем в честь события.

Церемонию награждения сопровождали концертные номера, подготовленные сотрудниками дворцов культуры района. Репертуар был выдержан в военной тематике. Волонтеры из отряда главы ухаживали за гостями.

Всего в этот день были вручены 28 юбилейных медалей. Сотрудники управления социальной защиты вместе с первыми лицами муниципалитета продолжают процедуру награждения медалями ветеранов, участников, инвалидов и тружеников тыла ВОВ. Многих посещают дома, кто-то приходит на такие организованные приемы. Всего в Саткинском районе планируется вручить 350 медалей к юбилею Победы.

Фото Дениса Шакирова.

11 Февраля 2020 - 13:37