Создано: 13 апреля 2020 - 15:27

12 апреля губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал два распоряжения, корректирующих режим ограничения для предприятий и для жителей, прибывающих в регион

Разрешено работать с соблюдением определенных условий салонам красоты, а жители, приезжающие в регион, обязаны сообщить о себе по телефону

С сегодняшнего дня согласно распоряжению Губерантора Челябинской области Алексея Текслера, каждый, кто прибывает в регион из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области обязан сообщить о себе на горячую линию Министерства здравоохранения Челябинской области по телефону:

8-(351)-240-15-16 для постановки на медицинский контроль. Норма касается прибытия в регион всеми видами транспорта.

Также согласно распоряжению, при соблюдении требований эпидемиологической  безопасности разрешается работа:

Торговых точек, реализующих садово-огородный инвентарь, семена, растения, саженцы и удобрения.

Салонов красоты, имеющих медицинскую лицензию, а также парикмахерских на условиях предварительной записи и исключения зон ожидания для клиентов.

Подробности ниже в самих распоряжениях.

13 апреля 2020 - 15:27