Создано: 06 Мая 2020 - 12:44

Оперативная информация по коронавирусу в Саткинском районе и Челябинской области на 6 мая

На утро 5 мая в регионе подтверждены 828 случаев заболевания COVID-19 (+ 44 новых подтверждений ко вчерашнему дню)

В Саткинском районе 120 человек находится под наблюдением, 6 человек в стационаре (из них 4-с подтвержденным диагнозом коронавирус, 2 – под подозрением на это заболевание). Всего заболевших коронавирусной инфекцией в Саткинском районе 5 человек.

В Челябинской области на сегодняшний день больных COVID-19  -  702 человек. 111 из подтверждённых пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

7 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ.

За время пандемии умерло 8 человек. Из них 5 - от основного заболевания (COVID-19 сопутствующее).

В пунктах временного размещения для здоровых граждан находится 70 человек без признаков заболевания. Все под постоянным наблюдением врачей.

06 Мая 2020 - 12:44