Создано: 10 Июня 2020 - 16:56

На трассе между Саткой и Бакалом ведутся ремонтные работы

Дорогу регионального значения ремонтируют, благодаря поддержке губернатора Челябинской области

Средства областного бюджета, выделенные на ремонт дорог: Сатка - Бакал и Бакал - Иркускан, будут осваивать 2 года. В этом году благодаря вниманию к этой трассе губернатора Челябинской области Алексея Текслера и национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» трасса будет отремонтирована частично. Как уверяют в области, ремонт продолжится в следующем году.

На данный момент на самом проблемном участке трассы от Сатки до Бакала выполнена срезка асфальта, выполняются работы по производству выравнивающего слоя асфальтного покрытия. Заключительный этап - укладка верхнего слоя асфальта толщиной не меньше 5 см.

10 Июня 2020 - 16:56