Создано: 15 Сентября 2020 - 13:18

СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

СЕДЬМОГО СОЗЫВА

«15» сентября  2020 г.  № 140/943-4

Об установлении общих результатов голосования по единому избирательному округу на территории Саткинского одномандатного избирательного округа № 7

Согласно протоколам территориальных избирательных комиссий Саткинского одномандатного избирательного округа № 7 от 14 сентября 2020 года об итогах голосования по единому избирательному округу, на территории  Саткинского одномандатного избирательного округа № 7:

– в голосовании приняли участие 38911 избирателей, что составляет 46,96% от числа избирателей, включённых в список;

– всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила 20154 голосов, что составляет 51,80% от числа проголосовавших избирателей;

– политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – получила 4794 голоса, что составляет 12,32% от числа проголосовавших избирателей;

– политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» получила 4697 голосов, что составляет 12,07% от числа проголосовавших избирателей;

– политическая  партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» получила  3916 голосов, что составляет 10,06% от числа проголосовавших избирателей;

– политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» получила 1864 голоса, что составляет 4,79% от числа проголосовавших избирателей;

– политическая  партия «ЗЕЛЁНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА» получила 934 голоса, что составляет 2,40% от  числа проголосовавших избирателей.

– политическая партия «ЗА ПРАВДУ» получила  559 голосов, что составляет 1,44% от  числа проголосовавших избирателей.

– всероссийская политическая партия  «ПАРТИЯ РОСТА» получила 413 голосов, что составляет 1,036% от числа проголосовавших избирателей.

– ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» получила 234 голоса, что составляет 0,6% от общего числа проголосовавших избирателей.

В соответствии со статьёй 49 Закона Челябинской области «О  выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области» Окружная избирательная комиссия Саткинского одномандатного избирательного округа № 7 РЕШАЕТ:

1. Признать выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по единому избирательному округу на территории Саткинского одномандатного избирательного округа № 7 состоявшимися и действительными.

2. Установить общие результаты голосования по единому избирательному округу на территории Саткинского одномандатного избирательного округа № 7.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Саткинский рабочий».

Ю. Г. Матасарь, председатель комиссии.

А. Ю. Громова, секретарь комиссии.

15 Сентября 2020 - 13:18