Сводка ЧС

Создано: 03 Февраля 2021 - 15:04

Полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев в присутствии губернатора Челябинской области Алексея Текслера вручил государственные награды южноуральцам

2 февраля в рамках своего рабочего визита в Челябинскую область Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев в присутствии губернатора Челябинской области Алексея Текслера вручил государственные награды южноуральцам. Среди награжденных медицинские работники Саткинской ЦРБ.

Главный врач Саткинской районной больницы Ираида Альбертовна Крохина была награждена благодарностью президента РФ: «За организацию открытия госпитальной базы для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, проявленную ответственность и добросовестную работу».

Помимо главврача государственные благодарности получили: врач-инфекционист, заведующая инфекционным отделением Людмила Юрьевна Художиткова; врач инфекционист-педиатр, заведующая детским инфекционным отделением Татьяна Алексеевна Павлык и старшая медицинская сестра инфекционного отделения Елена Рафисовна Смирнова.

«За проявленную ответственность и добросовестную работу в госпитальной базе для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией», - говорится в благодарности.

За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный при исполнении врачебного долга, Благодарности Президента России Владимира Путина в этот день были вручены шести медработникам учреждений здравоохранения Челябинской области.

03 Февраля 2021 - 15:04