Создано: 27 апреля 2021 - 15:16

Жителей Саткинского района приглашают принять участие в III районном фестивале семейного творчества «Два голоса»

Начался прием заявок на участие в конкурсе. Фестиваль будет посвящен празднованию 95-летия Саткинского района

Заявки принимаются по нескольким номинациям.

В номинацию «Вокал» приглашаются семейные дуэты: ребёнок 5-14 лет и любой взрослый член семьи (папа/мама-сын/дочь, бабушка/дедушка-внук/внучка). Им предлагается подготовить одну песню на русском языке любой тематики.

В номинации «Художественное слово» могут участвовать аналогичные пары с подготовленным одним произведением любого жанра на любую тему.

Конкурсантам будет предоставлена в пользование сцена ДК «Магнезит» и будет отведено время для репетиций.

При подаче заявки необходимо предоставить характеристику дуэта с описанием профессии, увлечения, отличительных черт и 2-3 фотографии в электронном виде.

Продолжительность номеров не должна превышать 3,5 минуты. Выступление может исполняться под «минусовку», с «живым» аккомпанементом или а капелла.

Приём заявок до 10 мая на электронный адрес: dvorez.maqnezit@vandex.ru. Справки по телефонам 8 (35161) 4-18-17, 89088216233, Наталья Третьякова.

Фестиваль семейного творчества «Два голоса» состоится в ДК «Магнезит» 15 мая, в 12.00 час.

27 апреля 2021 - 15:16