Создано: 27 апреля 2021 - 15:37

Глава Саткинского района принял участие в субботнике вместе с депутатами и однопартийцами

Напомним, субботники в Саткинском районе начались с 12 апреля и продлятся до начала мая

На очередном аппаратном совещании с главами муниципалитетов губернатор Челябинской области Алексей Текслер сделал акцент на том, чтобы все территории были приведены в порядок до первомайских праздников.

На улицах Саткинского района ежедневно ведутся работы по уборке. Составлены графики уборки и вывоза мусора.

26 апреля Александр Глазков вместе с депутатами и активистами Саткинского местного отделения «Единая Россия» участвовал в субботнике в переулках Чистый и Светлый в Сатке.

«Каждый год готовим наши поселения, наводя порядок, к первомайским праздникам и этот год не исключение», - написал в своем инстаграм-аккаунте глава Саткинского района.

27 апреля 2021 - 15:37