Создано: 12 Мая 2021 - 11:03

По поручению губернатора Челябинской области в Бакале прорабатывается вопрос строительства ФОКа

Вчера глава района Александр Глазков посетил потенциальную площадку под строительство спортивного объекта

Глава Саткинского района Александр Глазков с заместителем по социальным вопросам Мариной Савостовой, главой Бакала Андреем Зарочинцевым и директором Фонда содействия развитию Саткинского района Евгением Терентьевым осмотрели предполагаемую под строительство спортивного объекта территорию школы № 9 на пересечении улиц Кирова и Костылева.

Напомним, во время своего визита в Бакал губернатор Алексей Текслер дал поручение предусмотреть в поселении строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. В городе не было и нет большого многофункционального спортивного объекта.

По результатам встречи, главе Бакала было дано поручение обследовать предполагаемую площадку под строительство на предмет наличия подземных сетей, а также подготовить техническое задание на проектирование.

12 Мая 2021 - 11:03