Создано: 09 Июня 2021 - 10:31

Сотрудники социальной службы Саткинского района отметили двойной праздник

8 июня в День работников органов социальной защиты населения соцслужбы района отметили 20-летие со дня основания ведомства

Во Дворце культуры «Магнезит» состоялось чествование жителей Саткинского района, которые посвятили свою жизнь служению людям и их интересам.

Глава Саткинского района Александр Глазков поздравил сотрудников с двойным праздником. В свое речи от отметил, что особенно работники органов социальной защиты населения отличились в прошлом году в период пандемии коронавирусной инфекции.

«Отдельно благодарю вас за ваш труд в год пандемии – вы одни из немногих, кто не прекращал своей работы ни на минуту, напротив, социальные работники всех уровней взяли на себя повышенную ответственность и вместе с медиками, волонтёрами и другими людьми помогли Саткинскому району пережить самые трудные времена», - отметил Александр Глазков.

На сегодняшний день в социальных службах Саткинского района работают около 100 человек.

8 июня состоялось награждение почетными грамотами и благодарностями различных ведомств самых успешных в своей работе. Поздравить с праздником виновников торжества также пришли глава Саткинского городского поселения, председатель городского совета депутатов Вера Камардина, и депутат районного собрания депутатов Марина Лебедева.

Фотографии Дениса Шакирова.

09 Июня 2021 - 10:31