Создано: 15 Июня 2021 - 14:36

Получили жилье очередные юные жители Саткинского района

Сегодня глава Саткинского района вручил ключи от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Сегодня получили ключи от заветного жилья в Сатке, Бердяуше и Айлино 7 человек, всего с начала этого года 12 человек обеспечены квартирами, отремонтированными и имеющими габариты согласно требованиям, прописанным в законе.

«Всегда эта церемония для меня проходит на позитиве, радуюсь за подрастающее поколение, всегда с надеждой думаю о том, что они останутся жить на своей малой родине и будут работать на ее благо менять и развивать родной край», - написал на своей странице в Инстаграм Александр Глазков.

Обеспечение детей-сирот жильем в регионе держит на контроле губернатор Алексей Текслер.

15 Июня 2021 - 14:36