Создано: 19 Июля 2021 - 09:09

В Бакале готовят площадку для строительства путепровода

На днях будет положено начало строительству долгожданному мосту – стратегически важному объекту для населения Бакала

В Бакале идет подготовка площадки под большое строительство долгожданного путепровода, который будет соединять верхнюю и нижнюю части города.

В этом году, благодаря поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера будет положено начало значимому для бакальцев событию.

На сегодняшний день на место строительства доставляется спецтехника. Сейчас производится планировка этапов работ, затем подрядчики приступят к расчистке площадки от мусора и растительности, далее будет установлено ограждение и начнутся работы по демонтажу старых опор прежнего моста.

Напомним, строительство нового путепровода со спиралевидным съездом рассчитано на 3 года.

19 Июля 2021 - 09:09