Создано: 11 Мая 2022 - 16:50

В общественном голосовании за объекты благоустройства по-прежнему лидирует Западный микрорайон Сатки

За минувшие длинные выходные жители активно принимали участие в голосовании

На сегодняшний день, лидером голосования является проект строительства пешеходной дорожки от кольцевой развязки ул. 40 лет Победы до пересечения ул. Российская. На сегодняшний день этот объект набрал уже 1910 голосов.

Следом за ним идет проект обустройства пешеходной зоны в центральной части города - от ул. Пролетарской до ул. Шоссейной.  Этот проект набрал 1786 голосов.

Далее идут проекты Бакала - благоустройство пешеходной зоны от ул. Андрея Костылева, д. 2 до ул. Андрея Костылева, д. 14 – 1098 голосов.

Проект благоустройства пешеходной территории от ул. Пугачева, д. 3 до ул. Строителей, д. 9А набрал 943 голоса.

Пятым по количеству набранных голосов идет снова проект в Западном микрорайоне - Благоустройство пешеходной зоны по адресу: Западный, д. 15. Этот проект набрал 696 голосов.

Замыкает шестерку лидеров проект в Межевом - Благоустройство общественной территории от ул. Трактовая (рыночная площадь) до ул. Карла Маркса, д.5, у него 560 голосов.

Проголосовать можно на федеральной платформе https://74.gorodsreda.ru/ . Жителям предлагают выбрать из выпадающего списка проекты, которые будут реализованы в 2023 году.

Фото Дениса Шакирова из архива 2020 года.

11 Мая 2022 - 16:50