ООО "Горводоканал"

СКАЧАТЬ "Калькулятор расчета платы за технологическое присоединение к сетям холодного водоснабжения" в xlsm-формате.

СКАЧАТЬ "Бухгалтерский баланс 2016г." в pdf-формате.

СКАЧАТЬ "Бухгалтерский баланс 2015г." в pdf-формате.

СКАЧАТЬ «Постановление об установлении тарфов на ХВС на 2016 год»

СКАЧАТЬ «Постановление об установлении тарфов на ХВС на 2017 год»

Передача электроэнергии 2015 год.
  • СКАЧАТЬ «Стандарты раскрытия информации по электроэнергии за 2015г в соответствии с пост.№24»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №1. «Тариф на передачу электроэнергии. Постановление ГК ЕТО 33-1 от 03.09.2013г»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №2. «Изменения к постановлению 33-1»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №3. «Изменения к постановлению 33-1»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №4. «Изменения к постановлению 33-1»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №5. «Тариф на тех.присоединение к электрическим сетям»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №6. «Информация об основных потребительских характеристиках регулирующих товаров»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №7. «Баланс электроэнергии по уровням напряжения»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №8. «Потери электроэнергии в сетях, затраты»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №9. «Перечень мероприятий по снижению размеров потерь в сетях»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №10. «Перечень зон деятельности по населенным пунктам»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №11. «Условия поставки регулирующего товара»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №12. «Размер фактических потерь, оплачиваемых покупателями при расчетах за электроэнергию по уровням напряжения»
  • СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ №13. «Сведения о наличии свободной трасформаторной мощности для технологического присоединения и о величине резервируемой максимальной мощности 2015г»

Передача электроэнергии 2014 год.

• СКАЧАТЬ «Стандарты раскрытия информации по электроэнергии за 2014 год в соответствии с пост.№24» в xls-формате.
  • СКАЧАТЬ «Годовая финансовая отчетность за 2014 год»
  • СКАЧАТЬ «Порядок технического присоединения к электрическим сетям»
  • СКАЧАТЬ «Результаты контрольных замеров электрических параметров объектов электросетевого хозяйства»
  • СКАЧАТЬ «Структура и объем затрат на производство и реализацию товаров 2014год»
  • СКАЧАТЬ «Качество обслуживания потребителей за 2014 год»
  • СКАЧАТЬ «Паспорт услуги по передаче электрический энергии» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Тариф на передачу электроэнергии. Постановление ГК ЕТО от 03.09.2013г» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Тариф на передачу электрической энергии. Постановление ГК ЕТО от 19.12.2013г» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Тариф на технологическое присоединение к электрическим сетям» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Информация об основных потребительских характеристиках регулирующих товаров» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Баланс электроэнергии и мощности по уровням напряжения» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Потери электроэнергии в сетях, затраты» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Перечень мероприятий по снижению размеров потерь в сетях» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Размер фактических потерь, оплачиваемых покупателями при расчетах за электроэнергию по уровням напряжения» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Перечень зон деятельности по населенным пунктам» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Сводные данные об аварийных отключениях» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Условия поставки регулирующего товара» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Годовая финансовая отчетность за 2013 г» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Предложения о размерах тарифов на 2014,2015 гг» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Сведения о наличии свободной трасформаторной мощности для технологического присоединения» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Наличние технической возможности доступа к регулирующим товарам» в pdf-формате.
  • СКАЧАТЬ «Заявка на технологическое присоединение» в doc-формате.
  • СКАЧАТЬ «Договор на оказание услуг по передаче электроэнергии» в doc-формате.
  • СКАЧАТЬ "ООО Горводоканал Информация о структуре и объеме затрат на оказание услуг по передаче электрической энергии за 2013 г" в xls-формате.

СКАЧАТЬ «Постановление ЕТО от 26.11.14.на услуги холодного водоснабжения на 2015 год» в doc-формате.

СКАЧАТЬ «Типовой договор по воде на 2015 год» в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Согласование отклонения качества питьевой воды" в pdf-формате.

СКАЧАТЬ "Бухгалтерский баланс 2014г." в pdf-формате.

СКАЧАТЬ Информацию подлежащую раскрытию в сфере передачи электроэнергии и технологического подключения потребителей к электрическим сетям ООО "Горводоканал" в rar-формате.

СКАЧАТЬ "Постановление "Об установлении тарифов на питьевую воду для ООО «Горводоканал», оказывающего услуги холодного водоснабжения потребителям Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Показатели, подлежащие раскрытию" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Отчет по тарифам ЕИАС" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Постановление "Об установлении тарифов для ООО «Горводоканал» на услуги водоснабжения, оказываемые потребителям Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Раскрытие информации, полная" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Сведения об организации на 2013 год" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Тариф 2013г" в xls-формате.

СКАЧАТЬ  Согласование отклонений 2014 год