Создано: 10 Января 2023 - 09:38

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 21.05.2014 № 552-р

СКАЧАТЬ распоряжение в doc-формате

В связи с произошедшими изменениями кадрового состава в Администрации Саткинского муниципального района:

1.Внести в распоряжение Администрации Саткинского муниципального    района       от    21.05.2014 № 552-р «О координаторах и представителях Администрации СМР в составе Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в СМР» следующие изменения:

1)пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1.Назначить координатором Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  Саткинского муниципального района руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.»

2)пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2.Назначить координатором стороны, представляющей Администрацию Саткинского муниципального района  в Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию

социально-трудовых отношений в  Саткинском муниципальном районе, начальника Управления делами и организационной работы  Гладилину Н.С.»

3) Утвердить состав представителей Администрации Саткинского муниципального района в Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых

отношений в Саткинском муниципальном районе в новой редакции.

2.Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 04.10.2019 № 1524-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 21.05.2014 года № 552-р» признать утратившим силу.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н. П.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

5.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                              А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: