Создано: 17 Февраля 2023 - 14:31

Об утверждении Порядков оказания мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин Саткинского городского поселения» в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление  в формате zip

В целях реализации решения Совета депутатов Саткинского городского поселения от 27.03.2013 № 180/41 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Саткинского городского поселения» (с изменениями от 02.09.2015 № 339/71, от 25.10.2017 № 131/33),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок оказания мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин Саткинского городского поселения».

2. Утвердить Порядок выплаты единовременной денежной выплаты на услуги по погребению Почетного гражданина Саткинского городского поселения.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района Иванову А.Б.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 24.05.2016 № 356 «Об утверждении Порядков оказания мер социальной поддержки гражданам, которым присвоено звание «Почетный гражданин Саткинского городского поселения».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: