Создано: 16 Мая 2023 - 10:37

О признании утратившим силу постановления Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 18.01.2023 № 13 «О разработке Генерального плана, Правил землепользования и застройки, документации по планировке территории Межевого городско

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Саткинского муниципального района в соответствии с федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области от 18.01.2023 № 13 «О разработке Генерального плана, Правил землепользования и застройки, документации по планировке территории Межевого городского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района                Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: