Создано: 11 Августа 2023 - 10:32

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.12.2022 №997

СКАЧАТЬ постановление в формате word

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», на основании письма заместителя Губернатора Челябинской области от 27.07.2023 №08/5102

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.12.2022 №997 «Об утверждении Списка исключения органа подведомственного Администрации Саткинского муниципального района из Перечня органов и организаций Челябинской области, необходимость ведения официальных страниц которых определена нормами Федерального закона, а также Перечня должностных лиц, ответственных за исполнение положений Федерального закона» следующие изменения:

1)исключить из списка исключения органа подведомственного Администрации Саткинского муниципального района из Перечня органов и организаций Челябинской области, необходимость ведения официальных страниц которых определена нормами Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (приложение 1)

Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района (Коростелева Е.А.),

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района (Карандашов Д.В.),

Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.).

2.Включить в Перечень должностных лиц, ответственных за исполнение положений Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (приложение 2)

Финансовое управление администрации Саткинского муниципального района – начальник Управления,

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района- начальник Управления,

Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района- начальник Управления.

3.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Гладилину Н.С.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: