Создано: 26 апреля 2024 - 13:55

О внесении изменений в приложение решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 30.03.2022г. №206/39 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 30.03.2022г. № 206/39 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего передаче в государственную собственность Челябинской области»

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 30.03.2022 № 206/39 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинский муниципальный район», подлежащего передаче в государственную собственность Челябинской области» следующие изменения:

1) приложение к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

Глава Саткинского муниципального района                                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: