Создано: 24 Октября 2012 - 11:39

Молодёжная неделя

По традиции, ноябрь начнётся в Саткинском районе с молодёжных мероприятий.

Для студентов, школьников, рабочей молодежи, всех молодых жителей района проводятся мероприятия и конкурсы.

Первым пройдёт традиционный фотоконкурс, в этот году его темой станет толерантность и терпимость. Девиз конкурса «Мы разные – в этом наше богатство! Мы вместе – в этом наша сила!». Победители и призёры конкурса получат памятные подарки от Управления по делам молодежи.

4 ноября в День народного единства в Сатке будет открыта новая достопримечательность. Все желающие могут прийти в парк культуры и отдыха, чтобы поучаствовать в рождении «Дерева дружбы». По задумке авторов, после официального открытия это место станет центром примирения всех поссорившихся, напоминанием о том, что жить нужно в мире и согласии.

6 ноября Сатку ждёт очередной флеш-моб под девизом «Мир, дружба, жвачка!». Чтобы стать участником стихийной акции, нужно внимательно следить за объявлениями в социальных сетях.

24 Октября 2012 - 11:39