Создано: 04 Декабря 2012 - 13:51

О предоставлении информации

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О предоставлении информации

В соответствии с Законом Челябинской области от 29 сентября 2011 года № 194-ЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организациям всех форм собственности, осуществляющим свою деятельность на территории Саткинского муниципального района, в срок до 25 декабря 2012 года предоставить в Администрацию Саткинского муниципального района информацию о ходе проведения аттестации рабочих мест по условиям труда по форме (приложение 1).

2.Помощнику Главы Саткинского муниципального района по связям с общественностью С.А. Перфильевой опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: