Создано: 26 Февраля 2013 - 18:59

О предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год

Скачать распоряжение в док. форм.

В целях исполнения Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 29.12.2012 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Закона Челябинской области от 30.05.2007 № 144-ЗО «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области», муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района:

1. Предоставить всем муниципальным служащим и руководителям муниципальных учреждений и управлений в срок до 31 марта 2013 года сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год в Отдел кадровой работы и муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района по утвержденной форме (приложение 1).

2. Муниципальным служащим, включённым в перечень должностей, установленный муниципальным правовыми актами Администрации Саткинского муниципального района и руководителям муниципальных учреждений и управлений в срок до 31 марта 2013 предоставить сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в отдел кадровой работы и муниципальной службы по утвержденной форме (приложения 2).

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить муниципальных служащих утверждёнными формами для заполнения сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
№ 106-р