Создано: 18 апреля 2013 - 15:06

Об утверждении Положения «О предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района»

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Во исполнении п. 3 части 6 Положения «О бюджетном процессе в Саткинском муниципальном районе», утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.11.2007 № 310/32,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение «О предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселений Саткинского района».

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года, за исключением абзац 6 п. 3 Положения, вступающего в силу с 01.01.2009 года.

3. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу:

- решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27.12.2005 № 83/10 «Об утверждении Положения «О предоставлении межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам поселения Саткинского района».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и финансам, экономической политики и экологии (председатель Кравцов А.И.)

Глава Саткинского муниципального района                             В.Г. Некрасов

Номер акта:
Дата принятия: