Создано: 18 апреля 2013 - 16:01

О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Саткого муниципального района от 24.12.2008г. №490/47

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О признании утратившим силу решения Собрания депутатов

Саткинского муниципального района от 24.12.2008г.№490/47

«О принятии Программы природоохранных мероприятий

оздоровления экологической обстановки в Саткинском

муниципальном районе на период 2008-2010 годы в новой редакции»

В связи с изменением прогноза социально-экономического развития Саткинского муниципального района и в соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 24.12.2008г. №490/47 «О принятии Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Саткинском муниципальном районе на период 2008-2010 годы в новой редакции».

2.Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Кузина И.В.) разработать Программу природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Саткинском муниципальном районе на 2009 год с учетом мероприятий, запланированных предприятиями по следующим направлениям: «охрана атмосферного воздуха», «охрана окружающей среды от негативного воздействия загрязненных сточных вод», «охрана от загрязнения особо опасными и другими отходами».

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Собрания  депутатов Саткинского муниципального района (И.А. Арефьев).

Глава Саткинского

муниципального района                                             В.И. Хлыста