Создано: 09 Октября 2013 - 11:05

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов от30.05.2007г. №267/26 «О Положении «О Почетной грамоте Собрания депутатов Саткинского муниципального района», Положении «О благодарственном письме Собрания депутатов

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов от30.05.2007г.

№267/26 «О Положении «О Почетной грамоте Собрания депутатов

Саткинского муниципального района», Положении «О благодарственном

письме Собрания депутатов Саткинского муниципального района и поздравительном

адресе Собрания депутатов Саткинского муниципального района»

В соответствии с Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Собрания депутатов от30.05.2007г. №267/26 «О Положении «О Почетной грамоте Собрания депутатов Саткинского муниципального района», Положении «О благодарственном письме Собрания депутатов Саткинского муниципального района и поздравительном адресе Собрания депутатов Саткинского муниципального района» следующие изменения и дополнения:

1) пункт 5 приложения №1 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района изложить в следующей редакции:

«5. Ходатайство о награждении Почетной грамотой оформляется в письменной форме (приложение №1 к настоящему Положению).

К ходатайству о награждении прилагаются следующие документы:

- представление к награждению Почетной грамотой (приложение №2 к настоящему Положению);

- характеристика кандидата, представляемого к награждению Почетной грамотой, с подтверждением его личного вклада в развитие местного самоуправления, социально-экономического развития района;

- персональное согласие субъекта на обработку персональных данных (приложение №3 к настоящему Положению).»;

2) пункт 5 приложения №2 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района изложить в следующей редакции:

«5. Ходатайство о поощрении Благодарственным письмом оформляется в письменной форме (приложение №1 к настоящему Положению).

К ходатайству о поощрении прилагаются следующие документы:

- представление к поощрению Благодарственным письмом (приложение №2 к настоящему Положению);

- характеристика кандидата, представляемого к поощрению благодарственным письмом, с подтверждением его активного участия в общественной, социально-экономическоой жизни, значительного вклада в становление и развитие местного самоуправления Саткинского муниципального района;

3) дополнить решение Собрания депутатов от30.05.2007г. №267/26 «О Положении «О Почетной грамоте Собрания депутатов Саткинского муниципального района», Положении «О благодарственном письме Собрания депутатов Саткинского муниципального района и поздравительном адресе Собрания депутатов Саткинского муниципального района» приложениями №1, 2, 3 к Положению.

2. Настоящее Решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправления (председатель – Романов А.И.).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: