Создано: 23 Декабря 2013 - 10:58

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

Об утверждении Положения «О бесплатном

предоставлении земельных участков в собственность

граждан для индивидуального жилищного строительства

или для ведения личного подсобного хозяйства

с возведением жилого дома на приусадебном земельном

участке на территории Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации и Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Утвердить Положение о бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Саткинского муниципального района.

2.Решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 21.09.2011г. №232/24 «Об утверждении Положения о бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

3.Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Е.А. Глушков).

Глава Саткинского

муниципального района                                                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: