Создано: 30 Января 2014 - 15:02

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.07.2013 № 1187 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Саткинского муниципального района»

В соответствии с «Правилами определения органами местного самоуправления границ,  прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 №1425

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.07.2013 № 1187 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной на территории Саткинского муниципального района» следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в новой редакции: «Принять следующий способ расчёта территории, прилегающей к организациям и объектам, указанным в пункте 2 постановления, которая включает обособленную территорию (при наличии таковой), а также территорию, определённую с учётом конкретных особенностей и застройки, примыкающую к границам обособленной территории либо непосредственно к зданию (строению, сооружению), в котором расположены организации и (или) объекты, указанные в пункте 2 постановления»;

2) абзац первый пункта 3 изложить в новой редакции: «при наличии у организаций и объектов ограждений – как равноудаленное расстояние от любой точки границ ограждения»;

3) абзац второй пункта 3 изложить в новой редакции: «при отсутствии у организации и объектов ограждений – как равноудаленное расстояние от входа (выхода) организаций и объектов»;

4) пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания: «при размещении организаций и объектов в комплексах и офисных зданиях с предприятиями торговли, общественного питания – как кратчайшее расстояние от входа (выхода) посетителей в организации, объекты, до входа (выхода) в предприятие торговли и общественного питания».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Начальнику отдела координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Лучевниковой Г.Н направить данное постановление в Министерство сельского хозяйства Челябинской области в установленный срок.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: