Создано: 12 Февраля 2014 - 09:06

О проведении ярмарки

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в  doc-формате.

О проведении ярмарки

В рамках соглашения о сотрудничестве между муниципальным районом Салаватский район Республики Башкортостан и Саткинским муниципальным районом Челябинской области,  в целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на сельскохозяйственную продукцию  в 1 полугодии 2014 года:

1.Провести в городе Сатка сельскохозяйственные ярмарки:

1) 15 февраля 2014 года – специализированную мясную ярмарку;

2) 1 марта 2014 года – сельскохозяйственную ярмарку;

3) 15 марта 2014 года – сельскохозяйственную ярмарку;

4) 12 апреля 2014 года – расширенную сельскохозяйственную ярмарку;

5) 26 апреля 2014 года – расширенную сельскохозяйственную ярмарку по продаже саженцев, плодово-ягодных культур;

6) 1 мая 2014 года – расширенную сельскохозяйственную ярмарку по продаже саженцев, плодово-ягодных культур;

7) 9 мая 2014 года – расширенную сельскохозяйственную ярмарку по продаже саженцев, плодово-ягодных культур.

2. Назначить уполномоченным органом исполнительной власти Саткинского муниципального района для организации и проведения ярмарки – отдел координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Лучевникова Г.Н.).

3. Рекомендовать  начальнику  Управления  по  развитию  сельского  хозяйства  Чукаеву Н.Н. провести организационные мероприятия по участию в ярмарки сельхозпроизводителей Саткинского муниципального района.

4. Рекомендовать директору МУП «Малоязовский рынок» Фаткуллину Р.Г. провести организационные мероприятия по согласованию в установленном порядке ввоза мясной продукции на территорию Челябинской области и участию в ярмарке сельхозпроизводителей муниципального района Салаватский район.

5. Назначить место проведения ярмарки - на прилегающей территории ДК «Строитель», 10 мест (г. Сатка, ул. Солнечная, 4);

6.  Утвердить перечень сельскохозяйственной продукции – мясо свежего забоя, предлагаемой населению (приложение №1).

7.  Рекомендовать сельхозпроизводителям обеспечить работу в соответствии с приложением №2.

8. Рекомендовать начальнику ОГБУ Златоустовская ветстанция Титову Л.И., предоставить специалиста ветеринарной службы для проведения ветеринарно-санитарной оценки сельскохозяйственной продукции.

9. Рекомендовать заместителю начальника ОМВД по охране общественного порядка по Саткинскому муниципальному району подполковнику полиции Глущенко И.И., провести организационные мероприятия по обеспечению беспрепятственного проезда к месту проведения ярмарок и обеспечению общественного порядка.

10. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Акбашеву И.В.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: