Создано: 11 Февраля 2014 - 09:30

Об утверждении Порядка регулирования отношений в контрактной системе Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ "Постановление с приложением" в doc-формате.

От «10» февраля 2014 года № 166

г. Сатка

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок регулирования отношений в контрактной системе Саткинского муниципального района (далее – Порядок).

2. Рекомендовать муниципальным заказчикам Саткинского муниципального района и муниципальным бюджетным учреждениям Саткинского муниципального района при реализации Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» руководствоваться данным Порядком.

3. Управлению материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района (Матимух А.Н.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: