Создано: 21 Февраля 2014 - 09:34

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в  rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении формы справки о предоставлении и проверке сведений о расходах муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и её отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений, а также их супругов и несовершеннолетних детей

В соответствии с распоряжением Администрации Саткинского муниципального района 03.04.2013 № 294-р «Об утверждении Порядка предоставления и проверки сведений о расходах муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и её отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений, а также их супругов и несовершеннолетних детей», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1. Утвердить форму справки о предоставлении и проверке сведений о расходах муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и её отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений, а также их супругов и несовершеннолетних детей.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.), в срок до 01 марта 2014 года, обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: